НОВИНКА❗️ Ежемесячный батл: СуперЛига и Любительская Лига

Друзья, На Ноу Мани Слотс большие перемены!

Наша команда прислушалась к пожеланиям игроков и предлагает начать всё по-новой. Поэтому с 01.02.2020 мы увеличиваем призовой фонд и разделяем ежемесячный турнир на 2 Лиги: СуперЛига и Любительская Лига!

В Любительскую Лигу попадут игроки, которые недавно присоединились к Ноу Мани Слотс и те, которым еще не посчастливилось занять призовое место. Вы сможете не только стать претендентом на призовой фонд в 10 000 рублей и 400 000 монет, но и подготовиться к главной битве с профессионалами! 5 лидеров получают денежные призы и проходят в Супер Лигу следующего ежемесячного батла. Те, кому не удастся занять призовое место, получат возможность заново попытать удачу, но уже в новом ежемесячном турнире.

Супер Лига — это борьба между топ-игроками. Каждый будет сражаться с признанными профессионалами. В Лигу автоматически попадут все победители прошедших батлов. Здесь получат призы и подтвердят свое звание топ-игрока самые сильные геймеры! Призовой фонд и количество победителей остаются прежними — 30 000 рублей и 25 призовых мест.

Все обновленные условия касаются только главного, ежемесячного батла. Условия проведения еженедельного и ежедневного турниров не изменены. Подробные условия можно посмотреть на страницах турниров, а также в разделе Правила.


По всем вопросам пишите в службу поддержки - [email protected]. С радостью ответим!