Заседание комиссии от 29 мая 2018 года

29 мая 2018 года состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации города Дзержинска и урегулированию конфликтов интересов на муниципальной службе.

На заседании комиссии был рассмотрен следующий вопрос:

1. Заявления муниципальных служащих (2 человека) о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей за 2017 год.

По итогам заседания комиссии принято следующее решение:

1. Признать, что причина непредставления муниципальными служащими (1 человек) сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей за 2017 год является объективной и уважительной.

2. Признать, что причина непредставления муниципальными служащими (1 человек) сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей за 2017 год необъективна и является способом уклонения от представления указанных сведений. Применено дисциплинарное взыскание в виде выговора.