Начальник сектора: Сипрова Юлия Владимировна

Телефон/факс:  8(8313) 27-99-74

В СФЕРЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С ГОРОДСКОЙ ДУМОЙ

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:

1. Обеспечение документооборота между администрацией города, главой города и городской Думой.

ФУНКЦИИ:

1. Консультирование сотрудников структурных подразделений администрации города по вопросам подготовки и правильного оформления документов, направляемых в городскую Думу и по работе с запросами и обращениями депутатов городской Думы.

2.  Контроль за соблюдением сроков  исполнения документов должностными лицами и структурными подразделениями администрации города, в том числе за своевременным предоставлением должностными лицами администрации города ответов на обращения и запросы депутатов городской Думы и главы города.

В СФЕРЕ РЕАЛИЗАЦИИ АДМИНИСТРАТИВНОЙ РЕФОРМЫ

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:

1. Повышение качества и обеспечение максимальной доступности при предоставлении государственных и муниципальных услуг на территории города.

ФУНКЦИИ:

Координация работы по обеспечению перехода на предоставление (исполнение) в электронном виде первоочередных государственных и муниципальных услуг (функций), оказываемых (исполняемых) администрацией города, а также подведомственными муниципальными учреждениями.

1. Организация работы по налаживанию межведомственного взаимодействия при предоставлении государственных и  муниципальных услуг.
  2. Организация подготовки сводной информации по запросам вышестоящих и контролирующих органов о состоянии работы администрации города и подведомственных муниципальных учреждений по предоставлению муниципальных услуг на территории городского округа.
  3. Координация деятельности МБУ «МФЦ», МКУ «Специалист».