Наименование документа Дата публикации

По данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», 30.05.2019 на территории области установился 3, местами 4 классы пожароопасности лесов и торфяников.

Полностью 4-й класс пожароопасности лесов установился в 1 муниципальном образовании: г.о. г. Саров.

Частично 4-й класс пожароопасности лесов установился в 6 муниципальных образованиях: г.о. г. Первомайск, г.о. Сокольский, Вознесенский, Дивеевский, Лукояновский, Починковский районы.

Полностью 3-й класс пожароопасности лесов установился в 45 муниципальных образованиях: г.о. г. Арзамас, г.о. г. Бор, г.о. г. Выкса, г.о. г. Дзержинск, г.о. г. Кулебаки, г.о. Навашинский, г.о. г. Нижний Новгород, г.о. Перевозский, г.о. Семеновский, г.о. г. Чкаловск, г.о. г. Шахунья, Ардатовский, Арзамасский, Балахнинский, Богородский, Большеболдинский, Большемурашкинский, Бутурлинский, Вадский, Варнавинский, Вачский, Ветлужский, Володарский, Воротынский, Воскресенский, Гагинский, Городецкий, Дальнеконстантиновский, Княгининский, Ковернинский, Краснобаковский, Краснооктябрьский, Кстовский, Лысковский, Павловский, Пильнинский, Сергачский, Сеченовский, Сосновский, Спасский, Тонкинский, Тоншаевский, Уренский, Шарангский, Шатковский районы.