Постановление № 3565 от 25.09.2019 "О назначении рейтингового голосования в форме дистанционного голосования по выбору общественных территорий г.о.г. Дзержинск, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2020 году, в соответствии с муниципальной программой "ФСГС на территории г.о.г. Дзержинск"

Распоряжение №2506 от 25.09.2019 "О создании рабочей группы по организации и проведению рейтингового голосования по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке на территории г.о.г. Дзержинск"

Итоговый протокол заседания межведомственной комиссии по формированию современной городской среды об итогах рейтингового голосования по выбору общественных территорий городского округа город Дзержинск, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в соответствии с муниципальной программой «Формирование современной городской среды на территории городского округа город Дзержинск»

Протокол заседания Межведомственной комиссии по формированию современной городской среды на территории городского округа город Дзержинск