П Р О Т О К О Л № 21  от 15.05.2018 заседания конкурсной комиссии по отбору субъектов малого предпринимательства для предоставления им  нежилых помещений в МБУ «Бизнес-инкубатор г. Дзержинска»

П Р О Т О К О Л № 20  от 26.03.2018 заседания конкурсной комиссии по отбору субъектов малого предпринимательства для предоставления им в аренду нежилых помещений в МБУ «Бизнес-инкубатор г. Дзержинска»

П Р О Т О К О Л № 19  от 22.09.2017 заседания конкурсной комиссии по отбору субъектов малого предпринимательства для предоставления им в аренду нежилых помещений в МБУ «Бизнес-инкубатор г. Дзержинска»

П Р О Т О К О Л № 18 заседания конкурсной комиссии по отбору субъектов малого предпринимательства для предоставления им в аренду нежилых помещений в МБУ «Бизнес-инкубатор г. Дзержинска»

П Р О Т О К О Л № 17 заседания конкурсной комиссии по отбору субъектов малого предпринимательства для предоставления им в аренду нежилых помещений в МБУ «Бизнес-инкубатор г. Дзержинска»

П Р О Т О К О Л № 16 заседания конкурсной комиссии по отбору субъектов малого предпринимательства для предоставления им в аренду нежилых помещений в МБУ «Бизнес-инкубатор г. Дзержинска»

П Р О Т О К О Л № 15 заседания конкурсной комиссии по отбору субъектов малого предпринимательства для предоставления им в аренду нежилых помещений в МБУ «Бизнес-инкубатор г. Дзержинска»

П Р О Т О К О Л № 14 заседания конкурсной комиссии по отбору субъектов малого предпринимательства для предоставления им в аренду нежилых помещений в МБУ «Бизнес-инкубатор г. Дзержинска»

П Р О Т О К О Л № 13 заседания конкурсной комиссии по отбору субъектов малого предпринимательства для предоставления им в аренду нежилых помещений в МБУ «Бизнес-инкубатор г. Дзержинска»

П Р О Т О К О Л № 12 заседания конкурсной комиссии по отбору субъектов малого предпринимательства для предоставления им в аренду нежилых помещений в МБУ «Бизнес-инкубатор г. Дзержинска»

П Р О Т О К О Л № 11 заседания конкурсной комиссии по отбору субъектов малого предпринимательства для предоставления им в аренду нежилых помещений в МБУ «Бизнес-инкубатор г. Дзержинска»

П Р О Т О К О Л № 10 заседания конкурсной комиссии по отбору субъектов малого предпринимательства для предоставления им в аренду нежилых помещений в МБУ «Бизнес-инкубатор г. Дзержинска»

П Р О Т О К О Л № 9 заседания конкурсной комиссии по отбору субъектов малого предпринимательства для предоставления им в аренду нежилых помещений в МБУ «Бизнес-инкубатор г. Дзержинска»

П Р О Т О К О Л № 8 заседания конкурсной комиссии по отбору субъектов малого предпринимательства для предоставления им в аренду нежилых помещений в МБУ «Бизнес-инкубатор г. Дзержинска»