О ПРОВЕДЕНИИ ЭЛЕКТРОННОГО АУКЦИОНА № ЭАКР520000000612271

1.  Уполномоченный орган по осуществлению закупок - извещает о проведении закупки в форме электронного аукциона на выполнение работ по разработке проектной и сметной документации на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории городского округа г. Дзержинск Нижегородской области.

2. Информация об уполномоченном органе:

Наименование: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЕ ЖИЛЬЕ" ГОРОДА ДЗЕРЖИНСКА.

Место нахождения: 600019, Нижегородская обл., г. Дзержинск, ул. Ватутина, д.11/7

Адрес электронной почты:

Ответственное должностное лицо: Москвичев Дмитрий Михайлович

Номер контактного телефона: 8 (8313) 26-09-07

3. Информация о Заказчике:

Место нахождения, почтовый адрес Заказчика: 600019, Нижегородская обл., г. Дзержинск, ул. Ватутина, д.11/7

Адрес электронной почты Заказчика:

Номер контактного телефона Заказчика/факс: 8 (8313) 26-09-07

Контактное лицо: Москвичев Дмитрий Михайлович

4.    Сайт в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на котором размещена документация о проведении электронного аукциона: www.zakupki.gov.ru (до ввода в эксплуатацию соответствующего раздела указанного сайта – на официальном сайте Администрации г. Дзержинска – www.dzr.xxiweb.ru).

5.    Информация об операторе электронной площадки:

Полное наименование: электронная торговая площадка Национальная электронная площадка.

Сайт оператора электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на котором размещена документация о проведении электронного аукциона: www.fkr.etp-ets.ru.

6.    Предмет электронного аукциона:выполнение работ по разработке проектной и сметной документации на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории городского округа г. Дзержинск Нижегородской области.

7.      Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в электронном аукционе: «05» сентября 2017 года в 09 час. 59 мин. (MSK+00:00).

8.    Дата завершения срока рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе: «08» сентября 2017 года

9.      Дата проведения электронного аукциона: «11» сентября 2017 года

Время проведения электронного аукциона устанавливается оператором электронной площадки.

10.     Место выполнения работ (оказания услуг):

Нижегородская область, городской округ г. Дзержинск, ул. Грибоедова, д.26/12

Нижегородская область, городской округ г. Дзержинск, ул. Грибоедова, д.23/10

Нижегородская область, городской округ г. Дзержинск, пр-т. Циолковского, д.1

Нижегородская область, городской округ г. Дзержинск, пр-т. Циолковского, д.3

Нижегородская область, городской округ г. Дзержинск, пр-т. Циолковского, д.4

Нижегородская область, городской округ г. Дзержинск, пр-т. Циолковского, д.7

Нижегородская область, городской округ г. Дзержинск, пр-т. Циолковского, д.8

Нижегородская область, городской округ г. Дзержинск, пр-т. Циолковского, д.9

Нижегородская область, городской округ г. Дзержинск, пр-т. Циолковского, д.11

Нижегородская область, городской округ г. Дзержинск, пр-т. Циолковского, д.16

11.     Сроки выполнения работ (оказания услуг): в течение 30 календарных дней с даты подписания сторонами Договора.

12.     Условия оплаты выполненных работ (оказанных услуг):

Авансирование работ по Договору не предусмотрено.

Расчет за выполненные работы по Договору Заказчик осуществляет после прохождения разработанной ПСД всех необходимых согласований в государственных органах, эксплуатирующих организациях, согласующих инстанциях и органах местного самоуправления в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней от даты получения Заказчиком счета по Объекту, выставленного на основании подписанного Заказчиком и согласованного Акта приемки по разработке ПСД и накладной по каждому Объекту при условии предоставления исполнителем ПСД.

Начальная (максимальная) цена договора: 673541,91 (шестьсот семьдесят три тысячи пятьсот сорок один) рубль 91 копейка, в том числе НДС 18%.

13.     Размер обеспечения заявки на участие в электронном аукционе: 1% от начальной (максимальной) цены договора – 6735 (шесть тысяч семьсот тридцать пять) рублей 42 копейки.

14.     Размер обеспечения исполнения обязательств по договору: 5% от начальной (максимальной) цены договора – 33677 (тридцать три тысячи шестьсот семьдесят семь) рублей 10 копеек.

Если при проведении электронного аукциона участником электронного аукциона, с которым заключается договор, предложена цена, которая на 25 (двадцать пять) и более процентов ниже начальной (максимальной) цены договора, договор заключается только после предоставления таким участником обеспечения исполнения обязательств по договору в размере, превышающем в 1,5 раза размер обеспечения его исполнения, указанный в настоящей Документации об электронном аукционе.

16.Условия договора: основные условия договора определены в Приложение № 5 к Документации об электронном аукционе «Проект Договора».

17.     Остальные условия проведения электронного аукциона содержатся в документации об электронном аукционе, являющейся неотъемлемым приложением к настоящему извещению.

Приложения:

1. График выполнения работ