О ПРОВЕДЕНИИ ЭЛЕКТРОННОГО АУКЦИОНА № ЭАКР520000000619769

1.  Уполномоченный орган по осуществлению закупок - извещает о проведении закупки в форме электронного аукциона на выполнение работ по разработке проектной и сметной документации на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории городского округа г. Дзержинск Нижегородской области.
2. Информация об уполномоченном органе:
Наименование: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЕ ЖИЛЬЕ" ГОРОДА ДЗЕРЖИНСКА.
Место нахождения: 600019, Нижегородская обл., г. Дзержинск, ул. Ватутина, д.11/7
Адрес электронной почты:
Ответственное должностное лицо: Москвичев Дмитрий Михайлович
Номер контактного телефона: 8 (8313) 26-09-07
3. Информация о Заказчике:
Место нахождения, почтовый адрес Заказчика: 600019, Нижегородская обл., г. Дзержинск, ул. Ватутина, д.11/7
Адрес электронной почты Заказчика:
Номер контактного телефона Заказчика/факс: 8 (8313) 26-09-07
Контактное лицо: Москвичев Дмитрий Михайлович
4.    Сайт в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на котором размещена документация о проведении электронного аукциона: www.zakupki.gov.ru (до ввода в эксплуатацию соответствующего раздела указанного сайта – на официальном сайте Администрации г. Дзержинска – www.dzr.xxiweb.ru).
5.    Информация об операторе электронной площадки:
Полное наименование: электронная торговая площадка Национальная электронная площадка.
Сайт оператора электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на котором размещена документация о проведении электронного аукциона: www.fkr.etp-ets.ru.
6.    Предмет электронного аукциона:выполнение работ по разработке проектной и сметной документации на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории городского округа г. Дзержинск Нижегородской области.
7.  Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в электронном аукционе: «25» сентября 2017 года в 09 час. 59 мин. (MSK+00:00).
8.  Дата завершения срока рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе: «29» сентября 2017 года
9.  Дата проведения электронного аукциона: «02» октября 2017 года
Время проведения электронного аукциона устанавливается оператором электронной площадки.
10.  Место выполнения работ (оказания услуг):
Нижегородская область, городской округ город Дзержинск, ул. Петрищева, дом 13а;
Нижегородская область, городской округ город Дзержинск, ул. Петрищева, дом 19;
Нижегородская область, городской округ город Дзержинск, пр. Циолковского, дом 32;
Нижегородская область, городской округ город Дзержинск, пр. Циолковского, дом 36;
Нижегородская область, городской округ город Дзержинск, пр. Циолковского, дом 44.
11.  Сроки выполнения работ (оказания услуг): в течение 60 календарных дней с даты подписания сторонами Договора.
12.   Условия оплаты выполненных работ (оказанных услуг):
Авансирование работ по Договору не предусмотрено.
Расчет за выполненные работы по Договору Заказчик осуществляет после прохождения разработанной ПСД всех необходимых согласований в государственных органах, эксплуатирующих организациях, согласующих инстанциях и органах местного самоуправления в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней от даты получения Заказчиком счета по Объекту, выставленного на основании подписанного Заказчиком и согласованного Акта приемки по разработке ПСД и накладной по каждому Объекту при условии предоставления исполнителем ПСД.
Начальная (максимальная) цена договора: 1 745 551 (один миллион семьсот сорок пять тысяч пятьсот пятьдесят один) рубль 11 копеек, в том числе НДС 18%.
13.  Размер обеспечения заявки на участие в электронном аукционе: 1% от начальной (максимальной) цены договора – 17 455 (семнадцать тысяч четыреста пятьдесят пять) рублей 51 копейка.
14.  Размер обеспечения исполнения обязательств по договору: 5% от начальной (максимальной) цены договора – 87 277 (восемьдесят семь тысяч двести семьдесят семь) рублей 56 копеек.
Если при проведении электронного аукциона участником электронного аукциона, с которым заключается договор, предложена цена, которая на 25 (двадцать пять) и более процентов ниже начальной (максимальной) цены договора, договор заключается только после предоставления таким участником обеспечения исполнения обязательств по договору в размере, превышающем в 1,5 раза размер обеспечения его исполнения, указанный в настоящей Документации об электронном аукционе.
16.Условия договора: основные условия договора определены в Приложение № 5 к Документации об электронном аукционе «Проект Договора».
17.Остальные условия проведения электронного аукциона содержатся в документации об электронном аукционе, являющейся неотъемлемым приложением к настоящему извещению.

Документация.