ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Виктор Сергеевич
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 24.10.2017 №4187
О внесении изменений в постановление администрации города Дзержинска от 29.08.2013 №3431 |
В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, в целях приведения в соответствие с постановлением Правительства Российской Федерации от 06.09.2016 №887 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг», руководствуясь статьей 57 Устава городского округа город Дзержинск, администрация города Дзержинска
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
- Внести следующие изменения в постановление администрации города Дзержинска от 29.08.2013 №3431 «О порядке предоставления из бюджета города Дзержинска субсидий муниципальным унитарным предприятиям на проведение ремонта теплоэнергетического оборудования»:
1.1. в пункте 2 слово «договоры» заменить словами «соглашения (договоры)»;
1.2. изложить приложение к постановлению в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
- Заместителю главы администрации города (городского округа) по внутренней политике опубликовать и разместить постановление в информационно-телекоммуникационной системе сети «Интернет» на сайте администрации города.
- Постановление вступает в силу с момента опубликования.
- Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города (городского округа) по городскому хозяйству, строительству и экономике.
Глава администрации города |
В.С.Нестеров |
-
23.11.17Встреча представителей администрации города с РО ОНФ и многодетными семьями
-
18.11.17В Дзержинске состоится концерт «Гитара по кругу»
-
20.11.17«Горячая» линия: «Вопросы государственной регистрации договоров долевого участия в строительстве»
-
15.11.17 - 29.12.17«Горячая линия» по приему информации о конфликтных ситуациях в сфере межнациональных и межконфессиональных отношений в Нижегородской области
- Протокол заседания конкурсной комиссии по организации открытого конкурса по разработке эскиза памятника дзержинцам-труженикам тыла от 26.10.2017
- Семинар компании БФТ, посвященный актуальным вопросам управления муниципальными финансами
- Меры профилактики бешенства.
- РОСРЕЕСТР информирует
- Нижегородцы могут получить электронную подпись в Кадастровой палате
- Общероссийское общественное движение «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ»
Вы поддерживаете муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории городского округа город Дзержинск на 2018-2022 годы»?
Всего голосов: 23