1 июня - Международный день защиты детей

Дорогие ребята, уважаемые родители, бабушки и дедушки!

Сегодня один из самых любимых праздников во всем мире – международный День защиты детей. Он напоминает нам, что именно мы, взрослые, несём ответственность за благополучие детей. Наша задача вырастить и воспитать их достойными людьми, дать им всё лучшее, помочь осуществить детские мечты и защищать их права.

Детство для каждого человека – это увлекательная, творческая пора. Именно в детстве закладывается фундамент будущей взрослой жизни. Администрация города делает всё, чтобы юные дзержинцы могли получить доступное и качественное образование, проявить свои таланты и способности. Строятся новые школы, открываются игровые площадки и спортивные центры, совершенствуется система дополнительного образования, оказывается социальная поддержка семьям.

В Дзержинске много талантливых и одаренных детей. Они прославляют наш город на международных и всероссийских конференциях, различных творческих конкурсах, школьных олимпиадах и спортивных соревнованиях. Мы гордимся их успехами и уверены, что будущее городского округа и страны в надежных руках.

Дорогие ребята! Желаю вам верных друзей, интересных открытий, успехов и достижений. Растите здоровыми, занимайтесь любимым делом, чтобы в будущем стать хорошими родителями и гражданами нашего государства.

Всем дзержинским семьям счастья, достатка и благополучия!

Глава города    И.Н.Носков

?