20 апреля в 19:00 состоится День открытых дверей магистерской программы РАНХиГС «Финансы и технологии». Он пройдет в онлайн формате.

FinTech — это магистратура Института Бизнеса и Делового Администрирования (ИБДА) РАНХиГС, реализуемая совместно с ПАО Сбербанк. Это ведущая магистратура по цифровому банкингу, разработке цифровых продуктов и анализу данных.

Одним из ключевых векторов программы является получение навыков по разработке новых продуктов и сервисов.
По окончании магистратуры, выпускник имеет навыки трех профессий: Product owner, Data analytics, Data scientist.

Вы сможете пообщаться с академическим директором программы Коршуновым Андреем Валериевичем, который расскажет о профессии будущего.

За все годы своего существования программа «FinTech» успешно зарекомендовала себя как одна из лучших совместных программ по подготовке специалистов в соответствии с требованиями современного рынка и банковской системы.

Ссылка для регистрации на встречу: