20 дзержинских семейных ансамблей выступят в рамках Городского фестиваля "На маленькой сцене большого Дворца" в Дзержинске

Фестиваль пройдет во Дворце культуры химиков 14 апреля

В воскресенье, 14 апреля, в Дзержинске во Дворце культуры химиков пройдет Городской фестиваль семейных коллективов "На маленькой сцене большого Дворца", организованный в рамках Года театра в России и 60-летия ДКХ. Начало мероприятия в 14.00.

В программе - творческие выступления 20-и дзержинских семейных ансамблей в стиле оживающих сказок, необычных историй, домашних театров.

Перед началом фестиваля будут организованы интерактивные зоны: настольные игры, микрофокусы, кукольные экспресс-представления, мастер-класс одного актера "Сам себе режиссёр", фотографирование с артистами на ходулях, кэнди бар, лотерея с розыгрышем подарков для зрителей и многое другое. Начало игротеки в 13.00.

администрации г. Дзержинска