21 ноября - День работников налоговых органов

Уважаемые сотрудники налоговых органов!
Поздравляю вас с Днем работника налоговых органов Российской Федерации!
Вам поручена ответственная и почетная обязанность осуществлять контроль за своевременным поступлением налоговых платежей в бюджеты разного уровня.
Эта миссия требует высочайшего профессионализма, финансовой грамотности, умения терпеливо и вдумчиво выполнять свою работу. Ведь от результатов вашей нелегкой деятельности зависят практически все сферы жизни общества. Это и финансирование бюджетных организаций, и содержание оборонного комплекса, а также объектов социально-культурного назначения и многое другое.
Ваша профессия требует постоянного совершенствования в своих навыках, расширения кругозора. Неоценимый вклад вносится вами для информирования и разъяснения нам, налогоплательщикам, о действующих налогах, наших правах и обязанностях.
Пусть ваш труд и впредь служит на благо процветания российских граждан, развитию экономики и повышения качества нашей жизни. Здоровья вам и вашим семьям! Пусть ваша профессиональная деятельность станет стимулом, как можно дольше сохранять активность и жизненный тонус!

Глава города                                            И.Н. Носков