7 мая - День работников всех отраслей связи

Уважаемые работники и ветераны отрасли связи!

Поздравляю вас с профессиональным праздником работников всех отраслей связи, телевидения и радиовещания – Днём радио!

7 мая ознаменован тем, что наш соотечественник Александр Степанович Попов в 1895 году представил среди коллег-ученых свое изобретение – радиоприемник. Современные работники телевидения, радиовещания, почты и всех отраслей связи в той или иной степени являются последователями гениального ученого.

Благодаря вашему ответственному, динамичному труду мы сегодня имеем возможность оперативно получать информацию о важных  событиях, общаться, несмотря на расстояния и введения ограничительных мер по самоизоляции. Наша современная жизнь немыслима без вашей работы.

Вы трудитесь в очень нужной сфере высоких технологий, делая нашу жизнь комфортной и интересной. Желаю каждому из вас творческих и профессиональных успехов, новых изобретений, интересных проектов. Пусть ваша неиссякаемая энергия и талант всегда будут направлены в эффективное русло. Ведь ваш результат – это наша возможность учиться, работать, общаться, отдыхать и в целом идти в ногу со временем.

Счастья, здоровья, любви и процветания вам и вашим семьям! Берегите себя и своих близких!

Глава города  И.Н.Носков