Абонентские пункты ООО «НижегородЭнергоГазРасчет» возобновили прием абонентов в недистанционном режиме

С целью обеспечения бесперебойного газоснабжения потребителей,
исполнения обязательств Поставщика, предусмотренных действующим
законодательством РФ, заключенными договорами,а также с целью снижения социальной напряжённости среди граждан, с 18 мая 2020 года абонентские пункты ООО «НижегородЭнергоГазРасчет» возобновили прием абонентов и исполнение заявок в недистанционном режиме работы при условии соблюдения требований, установленных Указом Губернатора Нижегородской области от 13.03.2020 № 27 «О введении режима повышенной готовности».

Вместе с тем, у граждан имеется возможность дистанционного получения таких услуг как оплата за услуги газоснабжения, передача показаний приборов учета, заключение договора на поставку газа, подача заявки о перерасчете начислений и других услуг через личный кабинет абонента на сайте www.gas-nn.ru.

Также для удобства абонентов и получения консультаций по всем вопросам Поставщиком организована работа единой справочной службы по номеру телефона 8(831)280-97-04.

АО «Газпром межрегионгаз Нижний Новгород» и его дочерняя
компания ООО «НижегородЭнергоГазРасчет» являются организациями,
имеющими право осуществлять деятельность по реализации природного газа населению в период действия режима повышенной готовности, введенного Указом Губернатора Нижегородской области от 13.03.2020 №27.