БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК В ОНЛАЙН-ФОРМАТЕ

Всемирная акция "Бессмертный полк" в этом году пройдет в Дзержинске в новом онлайн-формате. Об этом сообщили организаторы на странице городского штаба акции.

"От Великой Победы нас отделяют 75 лет. За эти годы мы с нашей страной пережили большие радости, были и трудные времена. Сегодня жизнь вновь диктует нам свои требования. В этом году в условиях пандемии мы не сможем провести шествие Бессмертного полка. Однако мы не имеем права прервать традицию проведения акции «Бессмертный полк» в нашем городе. Поэтому городской штаб акции и Дзержинское телевидение предлагают вам стать частью Полка в новом онлайн-формате", - сообщают организаторы.

Несколько способов, чтобы принять участие в акции:

- прислать фото своего ветерана с информацией о нем (ФИО, звание и род войск, годы жизни) на электронную почту (пример - по ссылке: https://vk.com/topic-86693387_44349517);

- выложить на личной странице ВКонтакте фото своего ветерана с информацией о нем и двумя хэштегами: #БессмертныйПолкДзержинск и #БессмертныйПолкДома;

- загрузить фото своего ветерана с информацией о нем через форму «Предложить новость» в группе «Бессмертный полк – Дзержинск».

Материалы будут приниматься с 17 апреля по 6 мая.

Вы можете дополнить информацию о ветеране историей его боевого пути, интересными фактами биографии.

Все присланные фотографии будут визуально оформлены в фирменную рамку «Бессмертного полка» и опубликованы в официальной группе «Бессмертный полк – Дзержинск». Кроме того, вы сможете увидеть своего героя в эфире телекомпании «Дзержинск»!

#БессмертныйПолк – память на все времена!

?