Дорожные работы продолжаются на улицах Дзержинска

Дорожные работы продолжаются на улицах Дзержинска, изображение №1

В настоящее время завершаются работы по укладке асфальта на проспекте Циолковского, а также устраняются замечания, выявленные главой города Иваном Носковым в рамках совместного выезда с подрядными организациями на объект.

Завершена работа по укладке нижнего слоя асфальтового покрытия на улице Пушкинская (от бульвара Химиков до проспекта Свердлова).

Дорожные работы продолжаются на улицах Дзержинска, изображение №2

Началась укладка нижнего слоя асфальтобетонного покрытия на улице Терешковой (от улицы Р.Удриса до проезда Ильяшевича).

Дорожные работы продолжаются на улицах Дзержинска, изображение №3

Как отметил глава города, совместные выезды сотрудников администрации и подрядных организаций будут проводиться регулярно на протяжении всего строительного сезона.

Дорожные работы продолжаются на улицах Дзержинска, изображение №4

После проведения работ на инженерных сетях ресурсоснабжающими организациями начнется ремонт и других улиц дорожной сети города в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги":

- на улице Грибоедова (от пл. Ленина до пл. Привокзальной);

- на улице Пирогова (от пл. Маяковского до ул. Новомосковской);

- на улице Маяковского (от пл. Маяковского до пл. Ленина);

- в переулке Жуковского (от пр. Ленина до пр. Дзержинского);

- на проспекте Ленинского Комсомола (от ул. Красноармейской до ул. Терешковой).

Приемка работ будет проходить при участии сотрудников администрации города, общественных организаций и экспертов, в том числе для проверки доступной среды.

Дорожные работы продолжаются на улицах Дзержинска, изображение №5

Напоминаем, что с 18 мая по 15 июня на улице Маяковского от площади Ленина до проспекта Чкалова будет перекрыто движение для автотранспорта. На участке будут проводиться работы по капитальному ремонту канализационных колодцев.

Для проведения работ на коммуникациях также 25 мая будет перекрыт переулок Жуковского.

Дополнительно сообщаем, что в июне запланированы дорожно-строительные работы на улице Красноармейской с ограничением движения автотранспорта на следующих перекрестках:
- с 1 по 7 июня улица Красноармейская - улица Самохвалова;
- с 25 июня по 1 июля улица Красноармейская - проспект Ленинского Комсомола.

Дорожные работы продолжаются на улицах Дзержинска, изображение №6
?