Дзержинская спортсменка Анастасия Дьячук завоевала три первых места на кубке КФХ «Три грации» по конкуру

Пятнадцатилетняя спорстменка представляла конно-спортивную школу «Город спорта»

Соревнования областного уровня по конному спорту прошли 25-26 мая в деревне Новая Владимировка Дальнеконстантиновского района. В них приняли участие несколько десятков спорстменов из Нижегородской и других областей России.

Юная дзержинская наездница, представлявшая дзержинскую конно-спортивную школу «Город спорта», завоевала 3 золотых медали в разных дисциплинах.  По мнению судей турнира, она блестяще выступила на своей любимой лощади Стрекозе, выполнив при этом 3-й и 2-й разряды по конному спорту.

Анастасия Дьячук занимается конным спортом с детства, с 7 лет. Эта страсть к лошадям привела  ее много лет назад в конно-спортивную школу «Города спорта». «Мечтаю выступать за Россию на международном уровне!» - говорит она.