Дзержинцев и гостей города приглашают принять участие в праздничном флешмобе «Хоровод для Дворца» 12 апреля

Флешмоб будет приурочен к 60-летию Дворца культуры химиков

В пятницу, 12 апреля, в Дзержинске пройдет праздничный флешмоб «Хоровод для Дворца», приуроченный к 60-летию Дворца культуры химиков.

Праздничные мероприятия стартуют в 16.00 и будут развернуты на территории перед ДКХ. Дзержинцы и гости города смогут принять участие в работе тематических площадок, сыграть в историческое экспресс-лото, записать видеопоздравление для Дворца, посетить веревочную фотовыставку «ДКХ – любовь и гордость горожан» (фотографии Дворца разных лет), сделать праздничный аквагрим, собрать макрокубики с видами внутреннего и внешнего убранства Дворца, раскрасить страницы раскраски «Путешествие с Дворецким», стать зрителями концерта с участием творческих коллективов ДКХ, сделать селфи в тематических фотозонах и т.д.

В 16.30 начнется составление хоровода для Дворца – самого большого хоровода  Дзержинска. Построиться участникам мероприятия помогут волонтеры. В 16.40 начинается движение хоровода вокруг ДКХ.

«Хоровод будет уникален тем, что участники флешмоба соберутся не просто на площади, а вокруг Дворца-именинника. Уверены, что флешмоб станет одним из самых теплых и атмосферных событий весны 2019 года в Дзержинске», - отмечают в ДКХ.

В завершение мероприятия на ступеньках перед Свадебной площадью в небо будут выпущены 60 голубей – по числу лет ДКХ.

Все дзержинцы и гости города приглашаются к участию в праздничных мероприятиях.

С подробной информацией о флешмобе можно ознакомиться, перейдя по ссылке https://vk.com/horovod_dkh.

Справка:

Дворец культуры химиков Дзержинска открыл свои двери для горожан 19 апреля 1959 года. Эта дата считается днем рождения ДКХ.