Елена Давыденко признана лучшим руководителем в сфере молодежной политики Нижегородской области

Вчера, 29 ноября, в Нижегородском институте развития образования состоялся областной конкурс профессионального мастерства в сфере государственной молодежной политики.

Цель конкурса - развитие профессиональной компетентности работников сферы государственной молодежной политики и стимулирование их деятельности.

К участию в конкурсе были приглашены руководители и специалисты органов, реализующих молодежную политику в городских округах и муниципальных районах Нижегородской области, руководители и специалисты учреждений по работе с молодежью, подведомственных органам местного самоуправления городских округов и муниципальных районов области, осуществляющим деятельность в сфере молодежной политики.

Дзержинск на конкурсе представляли следующие работники сферы молодежной политики: начальник отдела молодёжи департамента социальной политики и спорта администрации города Елена Давыденко, специалист по работе с молодежью МБУ СДЦ «Созвездие» Елена Храмова, педагог-психолог, руководитель Клуба молодых семей «Клюква» МБУ СП КЦРДМ «Молодежные инициативы» Ольга Мустафина.

По итогам конкурса среди руководителей победителем стала Елена Давыденко. Ольга Мустафина заняла второе место среди специалистов, а Елена Храмова была отмечена сертификатом участника конкурса.

администрации г. Дзержинска