График работы МФЦ Дзержинска изменен на период с 1 мая по 1 сентября текущего года

По воскресным дням в центре будет выходной

В период с 1 мая 2019 года по 1 сентября 2019 года многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Дзержинска переходит на следующий график работы:

Понедельник - с 8.00 до 20.00

Вторник - с 8.00 до 20.00

Среда - с 8.00 до 20.00

Четверг - с 8.00 до 20.00

Пятница - с 8.00 до 20.00

Суббота - с 8.00 до 20.00

Воскресенье – выходной.

По данным МФЦ, в период с мая по сентябрь на протяжении всего периода работы многофункционального центра наблюдается спад обращений заявителей за государственными и муниципальными услугами. В связи с этим, а также в целях рационального использования трудовых и иных ресурсов МФЦ временно меняет свой график работы, вводя выходной день по воскресеньям.

На сегодняшний день МФЦ Дзержинска оказывает 215 услуг, в том числе 87 федеральных, 50 региональных и 78 муниципальных.

Напомним, что в МФЦ в Дзержинске располагается в здании по адресу: ул. Гастелло, д. 11/25. В настоящее время ведутся работы по ремонту помещений будущих дополнительных офисов МБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг и городской архив городского округа город Дзержинск», которые будут располагаться в разных районах города по следующим адресам: ул. Терешковой, 24 и ул. Пушкинская, 16. Планируется, что все строительные работы в дополнительных офисах МФЦ Дзержинска завершатся к концу весны.

администрации г. Дзержинска

09.04.2019