Интерактивные площадки «Наш дворик: до и после Победы» пройдут в Дзержинске 6 и 7 мая

Гости мероприятий смогут окунуться в атмосферу военных лет прямо на улицах и во дворах города

6 и 7 мая в преддверии 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне дзержинцы смогут стать зрителями и участниками традиционной интерактивной программы «Наш дворик: до и после Победы».

6 мая интерактивная площадка начнёт работу во дворе дома с курдонёром на проспекте Чкалова, 16, а 7 мая незабываемая атмосфера площадок перенесется к курдонёру на проспекте Ленина, 37.

Гости «Нашего дворика» смогут принять участие в творческих мастер-классах, поиграть в настольные игры и молодёжный брейн-ринг, пройти «Курс молодого бойца», собрав и разобрав автомат АК  и написать письма ветеранам.  Во дворах будут звучать песни довоенных лет.  Также здесь можно будет сделать интересные фото на память в тематической фотозоне.

Организаторами мероприятия являются отдел молодежи департамента культуры, спорта, молодежной и социальной политики администрации города и социально-досуговый центр «Созвездие».

Площадки будут работать 6 и 7 мая с 17:30 до 19:30.

администрации г. Дзержинска

06.05.2019