ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Нестеров
Виктор Сергеевич

Акция «Правовой марафон для пенсионеров» проходит сегодня на базе МФЦ Дзержинска

3 октября с 10.00 до 14.00 на базе МБУ «Многофункциональный центр» (МФЦ)проходит юридическая консультация жителей Дзержинска по вопросам пенсионного обеспечения, в рамках ежегодной акции «Правовой марафон для пенсионеров», учрежденной федеральным Уполномоченным по правам человека Татьяной Москальской.

Целью всероссийского мероприятия является правовое информирование людей старшего возраста и оказание содействия в защите их прав и законных интересов.

В рамках акции на вопросы граждан будут отвечать представители Пенсионного фонда России по городскому округу города Дзержинск.

Также, в рамках Международного дня пожилых людей, в течение месяца на базе МФЦ планируется провести консультации для лиц пожилого возраста с адвокатами и нотариусами.

03.10.2018г.

Какие проекты, на ваш взгляд, стоит реализовать к 90-летию Дзержинска?

Категория: Стандартные вопросы, Всего голосов: 107