Конкурс «Миссис Россия – Дзержинск» состоится в день празднования 90-летия города.

Фестиваль красоты и материнства «Миссис Россия – Дзержинск» - это не просто конкурс. Это социально-благотворительный проект. Главная цель конкурса – пропаганда семейных ценностей и материнства. Принять участие в нем могут женщины в возрасте от 21 года до 50 лет, имеющих детей.

Победительница конкурса получает возможность участия во всероссийском конкурсе для мам «Миссис Россия»! В рамках фестиваля участницы будут вести активную благотворительную деятельность, участвовать в социально-значимых мероприятиях нашего города, обучаться фотографии, дефиле и стилю.

В финале конкурса, который запланирован на 30 мая, будут выбраны обладательницы главных титулов – «Миссис Дзержинск 2020», «Миссис Дзержинск Классик 2020» (женщины 45+) и «Миссис CHARITY 2020» (Королева Благотворительности).

Приём заявок начнётся 5 марта на сайте www.миссис-дзержинск.рф