Константин Фокин назначен директором МУП «Прометей» города Дзержинска

Соответствующее распоряжение о его назначении глава города Иван Носков подписал сегодня

Сегодня, 3 июня, глава городаДзержинска Иван Носков подписал распоряжение о назначении Константина Фокина директором МУП «Прометей».

Муниципальное унитарное предприятие «Прометей» занимается аварийным обслуживанием инженерных коммуникаций всех детских садов Дзержинска, четырех школ, а с недавних пор - и 27-ми многоквартирных домов города, не находившихся ранее на балансе ни у одной из управляющих организаций.

Главой города Иваном Носковым перед МУП «Прометей» поставлена задача по  снижению количества аварийных заявок и сокращению  сроков их локализации.

Справка:

Константин Фокин родился 18 февраля 1970 года в городе Дзержинск Горьковской области. В 1993 году окончил исторический факультет Нижегородского  государственного университета им. Н.И.Лобачевского. В 2004 году получил второе высшее образование, окончил Волго-Вятскую академию государственной службы по направлению «Государственное и муниципальное управление». С 2007 года работал на руководящих должностях в строительных организациях, а с 2009 года в организациях сферы ЖКХ, в том числе руководил Городской аварийной службой.

администрации г. Дзержинска

03.06.2019 г.