Концерт военной песни «Памяти героев посвящается...»

9 мая в 14:00 в группе центра "Молодежные инициативы" будет опубликован концерт, посвященный 75-летию Великой Победы.

Организаторы концерта - солисты вокального проекта «Серебряный Голос» Центра «Молодежные инициативы».

Май сорок пятого года вот уже 75 лет звучит голосами и песнями нашей Победы! Известные с детства строки и мелодии дотрагиваются до самого сердца. И в каждой песне о войне живет память о Великом Подвиге.

«Темная ночь», «Журавли», «От героев былых времен...», «Бери шинель, пошли домой», «Он не вернулся из боя», «Идет солдат по городу» - эти и другие любимые песни военных лет прозвучат в исполнении молодых дзержинских вокалистов. Их имена уже многим знакомы: Алена Александрова, Кирилл Сухарев, Арина Хайретдинова, Софья Головина, Дмитрий Беляков, Наталья Багаева, Юлия Насекина, Софья Сучкова, Дарья Романова, Анастасия Захарова, Олеся Вайцицкая.

Мы уверены, что по ту сторону экрана равнодушных не будет - кто-то обязательно подпоет выступающим, а кто-то утрет слезу.

Присоединяйтесь! Споем вместе наши любимые военные песни!