ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Нестеров
Виктор Сергеевич

Военно-спортивная игра «Граница» пройдет в Дзержинске

В субботу, 22 сентября, в Дзержинске будет организована военно-спортивная игра «Граница», посвященная 75-летию победы в Курской битве.  Игра проводится с целью популяризации военно-прикладных видов спорта среди молодежи в возрасте 14-18 лет.

Организатором мероприятия выступает Центр патриотического воспитания «Отечество» при поддержке отдела молодежи департамента социальной политики и спорта администрации Дзержинска.

Игра пройдет в лесном массиве севернее Заревской объездной дороги. Программа игры будет включать следующие этапы: следование отрядов по маршруту ориентирования (5 км), решение задач, поставленных в «Боевом распоряжении», соревнования на финише – метание гранат на точность, стрельба из ПВ, надевание противогаза, преодоление веревочной полосы препятствий.

В 15.30 состоится подведение итогов и награждение победителей.

Телефон для справок – 8-951-919-64-27 (Леготин Сергей Борисович).

19.09.2018

Какие проекты, на ваш взгляд, стоит реализовать к 90-летию Дзержинска?

Категория: Стандартные вопросы, Всего голосов: 103