Молодежный фестиваль «Zефир»

27 июня с 12:00 до 17:00 состоится первый дзержинский онлайн-фестиваль«Zефир», приуроченный к Всероссийскому Дню молодежи. Фестиваль будет транслироваться в группе МОЛОДЕЖЬ ДЗЕРЖИНСКА в «ВКонтакте» в формате прямого эфира.

Организатором фестиваля является Молодежная администрация г. Дзержинска при поддержке отдела молодёжной политики департамента культуры и спорта, молодежной и социальной политики.

Название фестиваля «Zефир» объединяет в себе особый формат проведения и тех, ради кого мы работаем. Идея фестиваля – показать увлечения и интересы самых активных представителей молодежи города. В программу фестиваля войдут спортивные активности, эфиры от молодежных лидеров, мастер-классы, интеллектуальные игры, а также концертная программа.

Приглашаем молодежь Дзержинска присоединиться к фестивалю! Будьте в «Zефире»!