Новый автомобиль передан городской больнице скорой медицинской помощи Дзержинска

Сегодня заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Гнеушев вручил руководителям медицинских учреждений региона ключи от новых автомобилей скорой помощи.

Пополнился и автопарк городской больницы скорой медицинской помощи Дзержинска. Главному врачу БСМП Михаилу Гуткину вручили ключи от нового автомобиля скорой помощи «ГАЗель NEXT» производства Горьковского автозавода. Автомобиль оснащен медицинским оборудованием, для безопасности оборудован поворотными креслами, розетками, системой шумоизоляции и дополнительным светом.

Напомним, в феврале этого года Дзержинск также получил новый автомобиль скорой помощи. Тогда автомобили «ГАЗель NEXT» и «Соболь 4×4» приехали в медучреждения восьми муниципалитетов Нижегородской области.

02.04.2019