Об исключении сведений о многоквартирном доме из реестра лицензий Нижегородской области.

Администрация г.о.г. Дзержинск Нижегородской области информирует собственников помещений в многоквартирном доме № 21 «в» по пр. Циолковского, а также ресурсоснабжающие организации, с которыми заключены договоры поставки ресурсов, необходимых для предоставления коммунальных услуг в данном доме, а также иных заинтересованных лиц, включая организации, осуществляющие оказание услуг и (или) выполнение работ по содержанию и ремонту общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме, и организации, осуществляющие проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме, что решением Государственной жилищной инспекции Нижегородской области от 19.09.2019 No515-14-25-1350-19 сведения о многоквартирном доме No21 «в» по проспекту Циолковского г. Дзержинска, деятельность по управлению которым осуществляет ООО «УК «Управдом-Дзержинск», об исключении сведений из реестра лицензий Нижегородской области.

МКУ «Городское жилье» в ближайшее время созовёт общее собрание собственников помещений в многоквартирных домах от имени администрации города, на котором будет решаться вопрос о выборе способа управления многоквартирным домом. В случае если решение общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме о выборе способа управления домом не будет принято или не будет реализовано, либо общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме не будет проведено или не будет иметь кворума, администрацией города в течение трёх дней со дня проведения данного общего собрания будет объявлено о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации с его проведением в течение одного месяца со дня объявления о проведении этого конкурса.
При этом обращаем внимание собственников помещений, что участие в таком конкурсе является правом, а не обязанностью управляющей организации.

До выбора и реализации способа управления многоквартирным домом обязанности по управлению, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме будут исполняться ООО «УК «Управдом-Дзержинск».