Обновление контейнеров для сбора ТКО в Дзержинске

500 новых контейнеров закуплено администрацией в 2019 году

В рамках реализации государственной программы "Охрана окружающей среды Нижегородской области" городу Дзержинску региональным Правительством предоставлена субсидия на приобретение контейнеров, предназначенных для складирования ТКО.

В их числе 250 желтых сетчатых контейнеров, предназначенных для раздельного сбора твердых коммунальных отходов таких как: бумага, картон, различные виды пластика, металл, текстиль.

Вторая часть - это зеленые контейнеры, предназначенные для остальных компонентов, составляющих коммунальные отходы

Данные контейнеры будут установлены на вновь обустроенных контейнерных площадках на муниципальных объектах города Дзержинска, а также в поселках: Горбатовка, Строителей, Лесная Поляна, Северный, Гнилицкие дворики, Лесной Кордон, Пыра, Желнино, Пушкино (ул.Железнодорожная,69).