Организаторов торгового обслуживания на избирательных участках в день выборов Президента Российской Федерации наградили в Дзержинске

Вчера, 4 апреля, в администрации Дзержинска состоялось награждение организаторов торгового обслуживания на избирательных участках в день проведения выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.

Благодарственными письмами администрации города и памятными  подарками были награждены директор ООО «Сладкая жизнь» Альберт Гусев,генеральный директор ООО «Сладкая жизнь Плюс» Дмитрий Шитов и генеральный директор АО «Тико-Пластик» Игорь Есин. Также за активное участие в организации торгового обслуживания дзержинцев были отмечены коллективы 4-х предприятий и 14 индивидуальных предпринимателей.

По итогам обследования 62 объектов торгового обслуживания, работавших в Дзержинске на избирательных участках в день выборов Президента Российской Федерации, три организатора питания были признаны лучшими: 1 место - ИП Полякова Инна Александровна, 2 место - ИП Закалова Альбина Васильевна, 3 место - ИП Шепеленко Ирина Владимировна.

Кроме того, за активное участие в организации торгового обслуживания 18 марта 2018 года, организацию дегустации и праздничной торговли Благодарственными письмами и памятными  подарками были отмечены 6 организаций, 2 коллективно-фермерских хозяйства, образовательное учреждение и один из индивидуальных предпринимателей города.

«Мы благодарим вас за ту огромную работу, которую вы провели. В Дзержинске за всю его современную историю, за весь постперестроечный период никогда не было такого высокого результата по явке, и это в том числе и ваша заслуга», - отметил заместитель главы администрации Дзержинска Павел Воронин, поздравляя руководителей предприятий и предпринимателей.

«Благодаря организаторам торгового обслуживания в день выборов получился настоящий праздник, как в старые добрые времена. Все было ярко, красиво, работа была организована на самом высоком уровне и это положительным образом повлияло на явку избирателей», - подчеркнул в заключение мероприятия первый заместитель главы администрации Дзержинска Анатолий Слизов.

После завершения церемонии награждения вниманию собравшихся были представлены выступления творческих коллективов Дворца детского творчества.

05.04.2018