Первые рабочие дни встретили дзержинцев снегопадом!

Природа дарит долгожданный снег, и даже добрый волшебник вышел в помощь коммунальным службам на дороги города и помог в уборке дорог от снега.

Символу новогоднего настроения помогают также 3 комбинированные дорожные машины по уборке снега, более 20 единиц специализированной техники и более 80 дворников МБУ Город. Дополнительно уборкой тротуаров и местных проездов заняты 10 единиц техники.

Службы работают в круглосуточном режиме, обеспечивая просыпку дорог песко-соляной смесью для предотвращения образования наледи, с последующей расчисткой дорожного полотна, а также расчистку и посыпку тротуаров и пешеходных дорожек на территории всего городского округа.

Управляющими компаниями задействованы в обеспечении чистоты пешеходных дорожек и проездов на дворовых территориях города почти 400 дворников и около 15 единиц техники.