Песни военных лет споют в Дзержинске в День Победы

Открытый фестиваль военно-патриотической песни «Мы памяти верны» состоится  9 Мая в Дзержинске парке «Радуга» с 15:45 до 17:00.

Песни о Великой Отечественной войне прозвучат в исполнении руководителя клуба авторской песни и поэзии молодежного комплекса «Спутник» г.Дзержинска Анны Копейкиной, авторов-исполнителей  Александра Сафонова, Олеси Вайцицкой, Софьи Головиной, дуэта «Русская душа», вокальной студии «Открытие» и других дзержинцев.

Все номера фестиваля будут исполнены вживую, зрители смогут петь знакомые песни вместе с артистами.

Отметим, что фестиваль «Мы памяти верны» пройдет в рамках фестиваля Юнармии, который начнется в «Радуге» в 12.00. Для дзержинцев и гостей города в парке будут развернуты полевые кухни, проведены мастер-классы и организованы спортивные активности.

администрации г. Дзержинска

06.05.2019 г.