По состоянию на 19 июня общее число заражённых новой коронавирусной инфекцией в городе Дзержинске 810 человека, за сутки зафиксировано 38 случаев.

20 человек получает медицинскую помощь в городской больнице №2, пять человек в городской детской больнице №8, три человека в больнице скорой медицинской помощи остальные в стационарах Нижнего Новгорода.

Дзержинцы, у кого нет клинических проявлений болезни, находятся под наблюдением медиков в домашних условиях.

266 человек (за сутки 18 человек) уже сняты с наблюдения по причине выздоровления.

?