Почта России информирует о режиме работы отделений в преддверии Дня России

12 июня 2020 года для большинства почтовых отделений региона объявлены выходными.

Для клиентов Дзержинска будет открыто отделение 606000 на площади Дзержинского, 4. Это отделение Почты России будет принимать клиентов в соответствии с графиком субботы.

В четверг 11 июня отделения Почты России будут работать по установленному графику с сокращением рабочего времени на один час.

Для бесперебойной и своевременной доставки пенсий и пособий, почтовых отправлений и периодических изданий для ряда сельских почтовых отделений может быть установлен иной режим работы.
Оперативно уточнить график работы или найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение можно в мобильном приложении Почты России и на сайте компании.

?