Поздравление главы городского округа город Дзержинск Ивана Николаевича Носкова с Новым годом

Дорогие дзержинцы!

Новый год –  праздник особенный для каждого из нас. В этот день мы подводим итоги уходящего года и строим планы на будущий. Наступление Нового года  дарит нам веру в то, что все планы, надежды и желания осуществятся, и наступающий год станет самым счастливым и радостным для каждого из нас.

Я искренне желаю, чтоб в новый 2020 год мы вошли со свежими силами, интересными идеями и уверенностью в том, что все получиться. Я верю, что в новом году, сплотившись, мы сможем реализовать много добрых дел на благо нашего любимого города.

Новый 2020 год юбилейный для Дзержинска. В связи с этим запланировано много интересных мероприятий. Уверен, что все они подарят только позитивные эмоции и останутся яркими воспоминаниями в памяти на долгие годы.

Дорогие дзержинцы, от всей души желаю в новом году счастья, любви, благосостояния, здоровья и семейного благополучия! Пусть оптимизм и отличное настроение никогда не покидает вас! Желаю приятной встречи Нового года, ведь в любом возрасте мы рады переживать эту сказку, новогоднюю ночь!

С Новым годом!

Глава городского округа города Дзержинск                                                    И.Н.Носков