Праздничное благотворительное мероприятие «Светлая Пасха» пройдёт в Дзержинске 7 мая

На мероприятие приглашены 20 многодетных семей города

Впервые в Дзержинске 7 мая в МБУ ДО «Центр художественных ремесел» пройдёт благотворительное мероприятие «Светлая Пасха» для многодетных семей городского округа. Мероприятие будет проводиться по инициативе НКО Фонда «Бетанкур» с целью поддержки семьи и детства. Участниками станут 20 многодетных семей города.

В рамках программы будут организованы  образовательные настольные игры,  праздничное чаепитие, мастер-классы по традиционным промыслам Нижегородской области. Каждая многодетная семья получит подарки, приобретённые на средства Фонда. Для гостей мероприятия подготовлена небольшая музыкальная программа.

Начало мероприятия – 11.00.

администрации г. Дзержинска

06.05.2019