Поздравление с Днем семьи, любви и верности!

Дорогие дзержинцы!

Примите мои искренние поздравления с замечательным, светлым праздником - Днем семьи, любви и верности!

Это прекрасный повод уделить внимание родным и близким людям, сказать им все те слова любви, которые мы порой забываем или не успеваем произнести в суете будней, но которые так много значат для каждого из нас.

Семья, родной дом – это самые настоящие ценности. Здесь мы получаем поддержку и заряд энергии, черпаем оптимизм и уверенность в собственных силах. Это то место, где растем сначала мы сами, потом наши дети, а затем и наши внуки.

День семьи любви и верности также напоминает нам о святых Петре и Февронии Муромских, которые считаются покровителями семьи и брака, и чья верность служит для многих настоящим примером.

В этот день от всей души желаю дзержинцам мира и согласия, счастья и благополучия, добра и полного взаимопонимания! Берегите друг друга, дарите как можно больше радостных моментов, сохраняйте уют и тепло родного дома! И пусть в сердце каждого живет любовь!

Глава города Иван Носков