ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Нестеров
Виктор Сергеевич

Премьера спектакля «Кошкин дом» и открытие 31-театрального сезона состоится в Дзержинском театре кукол 6 октября

В субботу, 6 октября, в 11.00 и в 13.30 в Дзержинском театре кукол состоится премьерный показ детского спектакля «Кошкин дом» по мотивам одноименного произведения Самуила Маршака.

Режиссёр-постановщик – Елена Османова. В спектакле заняты артисты: Сергей Зицер, Екатерина Чернова, Александр Кашенин, Ирина Абахова, Людмила Просвирина, Андрей Тихонов, Ольга Земскова и другие.

Спектакль в 2-х действиях, продолжительность – 65 минут с антрактом. Билеты можно приобрести в кассе театра или забронировать на сайте.

Напомним, в этом году Дзержинский театр кукол получил субсидии в размере 2,5 млн рублей на создание новых постановок и укрепление материально-технической базы театра. Финансирование осуществлялось за счет федерального, областного и муниципального бюджетов.

03.10.2018г.

Какие проекты, на ваш взгляд, стоит реализовать к 90-летию Дзержинска?

Категория: Стандартные вопросы, Всего голосов: 107