В Дзержинске пройдет торжественный митинг, посвященный Дню Военно-Морского Флота

В воскресенье, 26 июля в Дзержинске у Мемориала Памяти на площади Героев состоится торжественный митинг, посвященный Дню Военно-Морского Флота.

В мероприятии, организованном Дзержинской городской организацией Нижегородской областной организации общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана» и Администрацией города Дзержинска, планируют принять участие первый заместитель Главы Администрации города Анатолий Слизов, депутаты Законодательного Собрания Нижегородской области и Городской Думы города Дзержинска, моряки, ветераны войны и запаса, проходившие службу в частях ВМФ, представители структурных подразделений Администрации города и другие приглашенные.

В ходе митинга будет объявлена минута молчания, после которой с торжественными словами выступят организаторы и почетные гости.

В завершении митинга состоится возложение венков и цветов к Мемориалу Памяти.

Начало мероприятия в 10.00.

Администрации г.Дзержинска
23.07.2015