Команда ДЮСШ «Салют» города Дзержинска заняла третье место в Первенстве Нижегородской области по футболу среди подростков

В воскресенье, 18 октября, в Дзержинске на стадионе «Салют» состоялся один из заключительных матчей финальной части Первенства Нижегородской области по футболу среди подростков . На поле встретились команды «Салют» из Дзержинска и «Металлург» . «Салют» одержал победу со счетом 3 : 2.

В итоге дзержинская команда, набрав 21 очко в финальной части соревнований, стала бронзовым призером Первенства Нижегородской области по футболу среди подростков.

Заключительный матч Первенства, где определится его победитель, пройдет 25 октября в Нижнем Новгороде. В решающем матче встретятся две нижегородские команды – ДЮСШ-НН и Волга-Сормово. В настоящее время у этих команд набрано по 22 очка.

Администрации г.Дзержинска

20.10.2015