С 24 ноября по 17 декабря в Дзержинском краеведческом музее проходит выставка картин ТНО «Фантазия» г. Нижний Новгород «Любимые образы».

Творческое некоммерческое объединение «Фантазия» существует с 2008 года при Совете общественного самоуправления Сормовского района города Нижнего Новгорода. Оно объединяет людей самых разных профессий и возрастов.

Желание рисовать, и писать картины пересилило все жизненные препятствия. Это непрофессиональные художники, работающие с душой и огромным интересом.

Членами «Фантазии» являются не только жители района и города, но и представители ближнего и дальнего зарубежья.