С праздником, дорогие учителя!

Дорогие учителя, от всей души рад поздравить вас с вашим профессиональным праздником!

Именно вы помогаете детям раскрывать свои таланты и добиваться больших высот на пути получения знаний. Благодаря вашей чуткости и отзывчивости школа становится для учеников вторым домом, а вы – не только наставниками, но практически родными людьми, которые умеют создать атмосферу взаимопонимания среди детей.
Ваш вклад в развитие детей делает их зрелыми сформированными и целеустремленными личностями, готовыми к вызовам судьбы и гармонично вливающимися в столь быстро меняющуюся жизнь общества.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов в вашем нелегком труде. Пусть мудрость, доброта и преданность делу будут вашими верными спутниками!

Иван Носков, глава города.