Телефоны, по которым можно обратиться по вопросам причиненного ущерба

Уважаемые жители городского округа!

Сегодня делается всё, чтобы обеспечить порядок в городе. Сотрудники правоохранительных органов работают в усиленном режиме. Администрация и управляющие компании проводят оперативный мониторинг ситуации. Осуществляется сбор данных о пострадавшем в результате ЧП имуществе.

В случае, если вашей квартире причинен ущерб, для фиксации данного факта, необходимо обратиться в вашу управляющую компанию. Все данные будут переданы в администрацию города для того, чтобы впоследствии было организовано восстановление вашего имущества.

Уважаемые дзержинцы! Просим вас не беспокоиться. По всем возникающим вопросам  можно также обращаться по круглосуточным  телефонам «горячей линии»: 8 (8313) 39-09-00; 8-951-908-07-06.

Администрация городского
округа город Дзержинск