ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Нестеров
Виктор Сергеевич

Традиционная выставка «Городу подаренные краски» откроется в Дзержинске 13 марта

Завтра, 13 марта, в 16.00 в Дзержинском краеведческом музее (пр. Дзержинского, 8) состоится торжественное открытие выставки «Городу подаренные краски». В этом году эта традиционная ежегодная выставка, приуроченная ко дню рождения города, проводится уже в 10-й раз.

Выставка «Городу подаренные краски» организована МБУК «Дзержинский краеведческий музей» при поддержке отдела культуры департамента социальной политики и спорта администрации Дзержинска.

На выставке будет представлено порядка 250 работ 70 профессионалов и любителей, работающих в различных техниках, видах, манерах и жанрах живописи, графики, декоративно-прикладного искусства.

Выставка «Городу подаренные краски» будет работать до 17 апреля.