Удостоверения дружинников вручили новым членам добровольной народной дружины "Маяк"

На большой встрече с участниками добровольных народных дружин в Центре общественной работы первый заместитель главы города Глеб Андреев вручил удостоверения новым членам народной дружины "Маяк". Это уже пятая, официально зарегистрированная народная дружина Дзержинска. Также обновленные удостоверения были выданы членам других народных дружин.

"Удостоверение дружинника, это большая честь, но и в первую очередь большая ответственность. Мы уверены, что здесь собрался самый цвет активных граждан города и благодарим вас за вашу помощь и позицию. Ваша работа очень полезна и важна, но в первую очередь она должна быть безопасна", - отметил первый заместитель главы города, Глеб Андреев.

Благодарственными письмами администрации города были отмечены лучшие в 4-х народных дружинах: "Лидер", "Свердлова", "Сигнал" и "Центр".

Также участники встречи обсудили будущую стратегию развития добровольных народных дружин в Дзержинске.