Уважаемые дзержинцы! Примите мои искренние поздравления с главным православным праздником - Светлым Христовым Воскресением!

Каждый год этот праздник объединяет людей разных национальностей и возрастов, вселяет радость в сердца. В этот значимый день в храмы стекается множество людей, дома наполняются светом и теплом.

Пасха, символизирующая возрождение, будит в душах людей добро и милосердие, напоминает о духовных ценностях, необходимости всегда поступать правильно, помогать нуждающимся. Пусть же этот праздник станет для каждого из нас некой отправной точкой, заставит измениться к лучшему, вдохновит на добрые дела, пробудит любовь.

Уважаемые дзержинцы! От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, радости! Пусть сегодня и всегда в ваших домах царят покой и уют!  Благополучия вам, мира, согласия и исполнения всего задуманного!

С праздником!

Глава города Дзержинска                                                     Иван Носков