Уважаемые сотрудники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Ежедневно, неся нелегкую службу, вы обеспечиваете безопасное движение транспорта, прилагаете все усилия для обеспечения порядка, снижаете аварийность на дорогах, первыми приходите на помощь. От вашей оперативности и четких, грамотных действий во многом зависит уровень аварийности на дорогах, сохранность жизни и здоровья людей.

Особые слова благодарности - ветеранам ГАИ-ГИБДД. Вы успешно передаете знания, навыки и накопленный опыт молодым сотрудникам инспекции. Примите искреннюю признательность за добросовестный труд и преданность своему делу!

В этот праздничный день желаю всему личному составу государственной инспекции крепкого здоровья и личного благополучия, успехов в решении задач по сокращению количества дорожно-транспортных происшествий!

Глава города Иван Носков