Поздравляем с 90-летием пожарной охраны г. Дзержинска!

Вы стоите на страже спокойствия и защиты жителей нашего города от самой опасной стихии – огня. Каждый Ваш день посвящен служению достойному делу – спасению бесценной жизни человека.

Вы по первому зову приходите на помощь и выполняете свой долг порой в сложнейших условиях, но это не сломляет стойкости духа и организованности в принятии решений в условиях экстренной необходимости.

Хотелось бы подчеркнуть, что не менее важная задача пожарной охраны – это не только тушение пожаров, но и организация и реализация мер, направленных на их предотвращение.

Выражаю Вам сердечную признательность за Ваш труд, самоотверженность и преданность делу! Желаю вам крепкого здоровья и твёрдости духа, счастья и благополучия Вам и Вашим семьям!

С уважением, глава города И.Н.Носков